Понедельник, 17.12.2018, 17:09

НАШ ЛЮБИМЫЙ "СЕМИЦВЕТИК"

Коротко о нашем сайте

Данный сайт является единственным официальным сайтом Муниципального  дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Семицветик" п. Субутак, Агаповского района Челябинской области.
Сайт  http://semicvetik-mdou.ucoz.ru был зарегистрирован, оформлен и заполнен на платформе ucoz.

Описание сайта и его задач:
Сайт обеспечивает официальное представление информации о работе МДОУ, в сети Интернет с целью развития информационной образовательной среды дошкольного учреждения, улучшения информационного обслуживания всех участников образовательного процесса, оперативного ознакомления пользователей с различными аспектами его деятельности, создания условий для использования новых форм, методов обучения и воспитания.
Задачи сайта:

- оперативное и объективное информирование общественности о деятельности МДОУ;

- формирование целостного позитивного имиджа МДОУ;

- совершенствование информированности граждан о качестве образовательных услуг в учреждении;

- упрощение процедуры оформления документов при поступлении ребёнка в МДОУ

-создание условий для взаимодействия участников образовательного процесса, социальных партнеров МДОУ;

- осуществление обмена педагогическим опытом;

- стимулирование творческой активности педагогов, родителей воспитанников.

Ответственный за ведение сайта- Яловчук Татьяна Юрьевна

Нормативная  документация о сайте МДОУ
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"  N 273-ФЗ | ст 29 "Информационная открытость образовательной организации"